Библиотека » Статьи »

От бесплодия к Счастливому Родительству

/home/w/webmaste13/navyki pokoleniy/public html/site/../uploads/2016/10/Basicslogo

он-лайн тренинг

«От бесплодия к Счастливому Родительству» 

 

 

Дистанционный тренинг для персонального прохождения, основанный на современных психотехнологиях, созданный для решения проблем бесплодия. Автор и ведущая тренинга — Изабелла Воскресенская.

 

 

Цена входного билета = 11 000 руб.

 

 

Закончившие тренинг полностью могут войти в закрытый тренинг Изабеллы Воскресенской: «Семейная Психогигиена». Этого тренинга нет в продаже, в нем могут принимать участие только выпускники других тренингов проекта ОДО.

 

 

 

 

Отклики на тренинг «От бесплодия к Счастливому Родительству»:

 

 

 

*******

 

 

 

«…Из трёх этапов нашего тренинга сначала я за уши себя тащила, въезжая в тему, потом, разворошив прошлое и подняв со дна всю муть, переживала ряд кризисов и разборок с собой, мужем, пространством. Пережила две аварии, отделавшись парой царапин и испугом. Потом переломным моментом стала сказка. Это было потрясающе. Планирую сделать из неё своё первое завершённое литературное произведение. Обязательно пришлю, вам, Изабелла Леонтьевна просто хочу тщательно проработать детали — это навык необходимый мне в моей жизни и творчестве. И после сказки всё стало легче и проще. И ближе к последним вебинарам я вошла во вкус, выработала свой способ делать и записывать. Поэтому … хотелось бы развить успех в ПГ огромная благодарность за ваш труд и особенно за то, что в это непростое время смутных ценностей вы делаете такой светлый вклад в дело семейного образования и образования Семей! Это редкая драгоценность. Я вас и ваши тренинги рекомендую всем понимающим близким. Готовым к практике. И последнее. О том, что меня круто поменяла работа с вами с со всей очевидностью свидетельствует мой муж. Он очень доволен :) может вы однажды организуете тренинг «от несчастной женщины к счастливой жене»… ну или просто что-нибудь вроде РСН «курс молодой жены». В общем любой продукт ОДО на тему адекватной женской реализации был бы, на мой взгляд, весьма полезен миру, где многие женщины запутались где-то между ведами и школой стерв. И этот момент когда мы с трудом находили метафоры на счастливую семью стоит того, чтобы мужчины и женщины могли слагать собственные мифы и создавать своё будущее через способность создавать желаемые образы и действия. С большой любовью и благодарностью за всё! Прекрасным женщинам, с которыми мы прошли этот тренинг вместе, желаю счастья!»

 

 

 

*******

 

 

 

«Н.М Ожидающая после прохождения тренинга двойню: Вот и подошел к концу наш тренинг. Мы были вместе несколько месяцев, а такое ощущение, что прошли всего несколько дней. Какой я была до тренинга? Растерянной, неорганизованной, неуверенной женщиной, ищущей помощи. Но самое главное, я была – неосознанной. Я жила – как будто спала, как будто эту жизнь можно «пережить» заново. Да, тренинг был нелегким для меня. Местами жестким. Но зато – очень дисциплинирующим. Показывающим мир и меня в нем такими, какие они есть. Открывающим новые грани этого мира и, что самое главное, меня самой. Открывающим возможности. Я готовлюсь стать мамой. Прошла уже кучу всевозможных терапевтических и хирургических процедур для этого. Сдала кучу анализов. А психологической готовности не было. И не известно было, почему. И не понятно было, что делать. В тренинг я пришла за этим. Сказать, что Вы, Изабелла Леонтьевна может сформировать готовность – это значит ничего не сказать. Сейчас, после прохождения тренинга я чувствую полную готовность к материнству. А если вдруг приходят сомнения, я знаю, что с этим делать. 

 

Интересен тот факт (мне кажется, у девочек тоже подобное есть), что изменения затрагивают и другие стороны жизни. У меня лично поменялось мое внутреннее ощущение и восприятие мира. Произошла одна тонкая вещь, которой я не перестаю удивляться до сих пор (не привыкла к такому). Я стала получать ответы на волнующие (и порой неразрешимые для меня) вопросы. А не Ваша ли это заслуга, Изабелла Леонтьевна? Вполне очевидно, что да. Вещи, которые были постоянными «затыками», как то сами собой разрешились. В других моментах, казалось бы логично было поступать определенным образом. Но нет, что внутри (интуиция?) мне подсказывало что и как надо правильно делать. До тренинга я была полным бревном. Не доверяющая себе и миру, не умеющая пользоваться той информацией, что ко мне поступала. Вы научили меня чуткости к людям, к информации, к себе. Вы научились не закрывать глаза на очевидные вещи. Вы научили ОСОЗНАВАТЬ происходящее внутри и снаружи. До этого я никогда не работала с подсознанием и поэтому все, происходящее на тренинге, вызывало у меня сначала недоумение и сопротивление. Затем, когда я увидела результаты в жизни, а внутри почувствовала спокойствие, я начала доверять и делать, просто на допущении: а почему бы и нет? 

 

Сейчас, благодаря Вам, я – ищущая, доверяющая миру, уверенная, знающая чего хочет, женщина. Вы дали инструменты, которые можно использовать. Спасибо Вам, Изабелла Леонтьевна, за этот тренинг! Если честно, то сейчас, по окончании его (прослушала сегодня снова вводный вебинар), понимаешь, какие ошибки мы допускали, и оцениваешь, каким огромным терпением и силой воли, вниманием и стремлением к цели Вы одарены. Огромная благодарность и низкий поклон из Сибири.»

 

 

 

*******

 

 

 

«…Вообще 2 последних занятия как-то перевернули во мне понимание меня же самой, моих желаний и целей. И сейчас отсутствие своих генетических детей я рассматриваю как плюс, а не как минус. Так как с нами живут двое детей мужа от его первого брака, и я, так сказать, на них тренируюсь и понимаю, как много нужно ещё исправить в себе, научиться делать. Да, чужие дети – не свои, но принцип взаимодействия тот же. Я не теряю конфронтацию с проблемой зачатия и рождения своих детей, просто сейчас у меня какое-то время переосмысления и внутренних изменений»

 

 

 

*******

 

 

 

«Изабелла Леонтьевна, миленькая!вот мое д/з:

 

 

Я так счастлива, спасибо Вам за все, вообще просто слов нетЯ поняла, что все в жизни случается не просто так, и все своевременно, мы очень серьезные вещи проработали, разрешились мои ситуации сложные, отец отстал, наконец-то и еще много чего, я совершенно с другими мыслями и настроем встаю на этот путь, спасибо,что вы есть на планете с этой миссией!!!»

 

 

 

*******

 

 

 

 

Подарки участникам тренинга:

 

 

 

  1. Видеозапись вебинара «Репродуктивное Здоровье v.2».
  2. Видеозаписи вебинаров «Идеальный Родитель/Идеальное Рождение».
  3. Цикл вебинаров «Разумное Питание».
  4. Книга в pdf формате «Симфония и какофония гормонального обмена».

 

 

 

 

Тренинг технически организован на платформе для он-лайн обучения ОДО, и проходит только в специальном Личном Кабинете проекта ОДО,

в котором Вы сможете зарегистрироваться (если еще этого не сделали) после покупки входного билета в тренинг.

 

 

Участнику тренинга необходимо иметь:

 

  1. ноутбук/пк/мобильное устройство
  2. программу для работы с текстом в софте: например Office Word,
  3. браузеры: Google и Яндекс;
  4. аккаунт в социальной сети «Вконтакте»;
  5. почтовый e-mail адрес обязательно на Яндекс-почте;
  6. интернет со скоростью не ниже 6 мб\с;
  7. adobe flash player последней версии (для просмотра вебинаров)

 

Вы всегда можете задать вопросы по поводу технических моментов нашей технической поддержке по адресу: support@navyki-pokoleniy.ru

 

 

 

 

НАЧАТЬ ТРЕНИНГ «ОТ БЕСПЛОДИЯ К СЧАСТЛИВОМУ РОДИТЕЛЬСТВУ» ПРЯМО СЕЙЧАС: 

http://navyki.onwiz.ru/buy/2541v1


 
Нажмите сюда, чтобы поделиться этим выпуском в соц. сетях →

Не успеваете за новыми выпусками?

Не беда! Просто подпишитесь на рассылку проекта, чтобы регулярно получать новые выпуски статей, видеоролики и аудиозаписи на свою e-mail почту!